Вопросы безопасности на дорогах обсудили в региональном Минтрансе.

22.01.2020

22 января текущего года Минтрансом Рязанской области совместно с УГИБДД по Рязанской области и ВМУГАДН ЦФО проведена рабочая встреча с руководителями транспортных организаций, а также индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги по перевозке граждан.

На заседании были рассмотрены вопросы безопасности при перевозке пассажиров, оборудования автобусов городского сообщения тахографами, организации транспортного обслуживания населения в рамках празднования 75-я Победы в Великой Отечественной Войне и обеспечении доступности транспортных услуг для маломобильных групп населения.

Доведена информация по проведению мероприятий профилактики гриппа и ОРВИ на транспорте.

Также с перевозчиками был проведен анализ проблем, связанных с заключением и исполнением государственных контрактов.