Дороги Спас-Клепиков отремонтируют по нацпроекту «БКАД»

21.01.2020 Дороги Спас-Клепиков отремонтируют по нацпроекту «БКАД»

Губернатор Николай Любимов побывал сегодня в Клепиковском районе. Там прошло выездное заседание Правительства Рязанской области. Глава региона отметил, что таким заседаниям всегда предшествует работа с обращениями местных жителей. Одним из наиболее часто задаваемых стал вопрос качества дорог.

Перед заседанием Правительства Губернатор Николай Любимов вместе с главой регионального Минтранса Вадимом Решетником и главой администрации Клепиковского района Николаем Крейтиным посетил одну из требующих ремонта улиц райцентра.

Улица Трудовая находится в центре города – она не ремонтировалась более пяти лет.

Стоимость ремонта составит около 6 миллионов рублей. Средства будут выделены по линии национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

– В соцсетях я обратился к жителям района с просьбой написать, какие проблемы их больше всего волнуют. Они написали мне об этой дороге. Ее и другие дороги райцентра мы отремонтируем в этом году по нацпроекту, - сказал Николай Любимов.

Помимо улицы Трудовой, в этом году в рамках нацпроекта «БКАД» в райцентре планируется также отремонтировать улицы Советская и Свердлова.