Решаем вместе

Рязанскую область с рабочим визитом посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт

10.06.2013 В ходе визита Роман Старовойт побывал на ключевых объектах транспортной инфраструктуры Рязани. Он ознакомился с ходом строительства развязок №1 и №2 Северного обхода, а также побывал на транспортной развязке на дороге М5 «Урал».

Роман Старовойт, который впервые приехал в Рязанскую область, дал положительную оценку деятельности по строительству объектов транспортной инфраструктуры региона.

– Оцениваю ход строительства очень хорошо: и подрядная организация профессиональная, и работы выполняются даже с опережением графика, предусмотренного государственным контрактом. Все проблемы решены, поэтому есть уверенность, что сроки, которые мы сегодня обсудили, будут выполнены, и объекты будут сданы в эксплуатацию в срок на радость горожанам, жителям Рязанской области, и транзитному транспорту, – отметил он в ходе беседы с журналистами.