Работу рязанских такси обсудили в Минтрансе

29.10.2019 Работу рязанских такси обсудили в Минтрансе В региональном Минтрансе обсудили результаты правоприменительной деятельности за 3 квартал 2019 года, ответственность за нелегальные перевозки, размещение стоянок такси в г. Рязани и Рязанской области.
В публичном обсуждении приняли участие должностные лица Минтранса Рязанской области, Региональной общественной организации по поддержке пассажирских перевозчиков «Содействие», предприниматели и юридические лица, занимающиеся перевозками.
Участникам встречи рассказали об изменениях в законодательстве Российской Федерации в области обеспечения перевозок пассажиров и багажа легковым такси. Одна из главных тем дискуссии – проблема нелегальных перевозчиков и сервисов, которые пользуются их услугами, по сути, являясь главными организаторами незаконных перевозок.