Работники автотранспорта Рязанской области принимают поздравления

25.10.2019

В ближайшее воскресенье в России отметят День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Накануне праздника в Рязанском политехническом институте чествовали лучших специалистов транспортной отрасли региона.

Водители и кондукторы, инженеры и механики, диспетчеры и руководители были отмечены наградами Губернатора Рязанской области и регионального Минтранса.

С наступающим праздником собравшихся поздравили заместитель Председателя Правительства Рязанской области Евгений Беленецкий, глава регионального Минтранса Вадим Решетник, депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог, начальник Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Центрального Федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Азамат Сиюхов, начальник управления транспорта администрации Рязани Андрей Михно.

Еще одним традиционным подарком к празднику стали музыкальные номера, подготовленные студентами Рязанского политехнического института.