Движение по мосту через реку Пара временно закрыто

27.08.2019 Движение по мосту через реку Пара временно закрыто 26 августа при прохождении большегрузного транспорта был поврежден деревянно-балочный мост через реку Пара на автомобильной дороге Летники-Береговое (Путятинский район).
На место выехали специалисты ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» для определения технического состояния сооружения и объемов восстановительных работ. Все обстоятельства ЧП еще предстоит выяснить. Отметим, что это не первый случай разрушения мостов и дорог большегрузами в Рязанской области.
Сразу после происшествия движение по мосту было закрыто, выставлены запрещающие знаки и ограждения. Доступность населённых пунктов для автотранспорта не нарушена – имеются альтернативные пути подъезда.
После определения объемов и стоимости восстановительных работ, мост будет отремонтирован силами подрядной организации, которую определят по итогам аукциона.