06.08.2019 Для гостей конкурса «Авиадартс - 2019» будет организован специальный автобусный маршрут. Рязанская область принимает международный конкурс «Авиадартс - 2019». Его участники - 43 экипажа истребительной, бомбардировочной, штурмовой, армейской, дальней и военно-транспортной авиации. Асы продемонстрируют мастерство воздушной разведки, техники пилотирования, боевого применения по наземным целям.

Конкурс пользуется большой популярностью у рязанцев. По информации организаторов, показательные выступления для зрителей будут проведены 10 августа 2019 года на полигоне «Дубровичи».

Всех, кто решил посетить мероприятие, региональный Минтранс информирует о том, что организованная доставка зрителей будет осуществляться в субботу с 07:00 до 12:00 из города Рязани автовокзал «Приокский» на авиационный полигон «Дубровичи», с 13:00 до 17:00 от авиационного полигона «Дубровичи» в город Рязань автовокзал «Приокский», автобусами большой и особо большой вместимости.

Регулярность отправления автобусов - по мере наполняемости.

Стоимость проезда 60 рублей.

Для зрителей, пребывающих на личном легковом транспорте, в районе деревни Гнётово организованны две парковки (слева по ходу движения для легкового транспорта, справа по ходу движения для автобусов организованных групп), общая вместимость двух парковок до 4 000 транспортных средств.

Перевозка гостей авиашоу, пребывающих на личных автомашинах, 10 августа 2019 года от парковки у деревни Гнётово до полигона «Дубровичи» и обратно будет организована автобусами малой вместимости.

Стоимость проезда 20 рублей.