Ремонт дорог - качественно и в срок. В региональном Минтрансе прошло заседание штаба по реализации нацпроекта «БКАД».

05.07.2019
Соблюдение графика работ - одна из ключевых тем очередного заседания штаба по реализации в Рязанской области национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
С руководителями подрядных организаций за круглым столом встретились заместитель Председателя Правительства Рязанской области Евгений Беленецкий, представители регионального Минтранса и ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области».
На сегодня работы идут на всех объектах «БКАД», вошедших в перечень на 2019 год.
Первый в этом году объект – десятикилометровый участок автодороги Акулово-Старожилово-Пронск - уже сдан в эксплуатацию причем с опережением графика.
На заседании штаба представители подрядных организаций, ведущих работы на объектах, сообщили, что в случае возникновения производственных проблем решают их в оперативном порядке. В свою очередь руководители Минтранса и ГКУ РО «ДДРО» подчеркнули, что любые непредвиденные обстоятельства ни в коем случае не должны привести к сдвижению сроков сдачи объекта. А возникающие вопросы будут решаться совместными усилиями - штаб продолжит работать в течение всего строительного сезона.