Решаем вместе

О ходе ведения ямочного ремонта

01.03.2013 На прошедшей неделе силами подрядных дорожных организаций региона на автодорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Рязанской области  выполнены работы по ямочному ремонту в объеме более 2000 кв. метров.

Всего с начала года общая площадь работ по заделке выбоин в асфальтобетонном покрытии региональных автодорог составила почти 4000 кв. метров.

Объем ямочного ремонта, выполненного с начала года на улицах города Рязани, составляет 1811 кв. метров. Ремонт проведен  на 60 улицах города, в том числе на ул. Завражнова, ул. Чкалова, ул. Ленина, ул. Крупской, ул. Зубковой, ул. Березовой, а также на участках Касимовского щоссе и Северной окружной дороги.

Все работы в зимний период выполнялись с использованием технологий холодной литой и холодной асфальтобетонной смеси.

С наступлением периода положительных температур воздуха, дорожники приступят к проведению работ с использованием традиционных горячих смесей.