25.04.2019 Рязанцев приглашают посетить соревнования по скоростному маневрированию автобусов 27 апреля под патронажем министерства промышленности и экономического развития Рязанской области совместно с министерством транспорта и автомобильных дорог Рязанской области будет проведен практический этап областного конкурса профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» по профессии «Лучший водитель автобуса».
Победителю будет предоставлено право представлять Рязанскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший водитель автобуса».
Приглашаем жителей и гостей Рязанской области посетить зрелищное мероприятие по скоростному маневрированию автобусов большой вместимости, которое состоится на базе автодрома ФГАОУ ДПО «Рязанский ЦППК» по адресу г. Рязань, ул. Нахимова, д.19 «А».
 Вход свободный, торжественное открытие в 10.00.
Добраться до места проведения мероприятия можно на автобусах №33М2, №85М2 и №50М2 до остановки «Институт ВНИИМС» или «ул. Щорса».