25.04.2019 Более 280 миллионов рублей направят на ремонт дорог в четырех районах Рязанской области. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году в Кораблинском, Сараевском, Скопинском и Ухоловском районах в нормативное состояние приведут в общей сложности 24,8 км автодорог.

Работы планируется выполнить на дорогах:
  - Пехлец – Кораблино – Скопин (участок на территории Кораблинского района);

- Коготково – Корневое – Князево – станция Топилы на участке Коготково – Корневое (Скопинский район);

- Ухолово – Богородицкое – Крещено Гаи на участке Смолеевка – Богородицкое (Ухоловский район);

Автодорога Телятники – Ивановка Сараевского района будет отремонтирована на всем протяжении.

Общая стоимость работ составит более 280 млн. рублей.