Решаем вместе

Об участии министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области в заседании межрегионального координационного совета ОАО «РЖД»

15.02.2013 Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Шаукат Ахметов принял участие в заседании межрегионального координационного совета ОАО «РЖД», которое прошло в режиме видео-конференции.

Совещание проводил заместитель президента ОАО «Российские железные дороги» Вадим Морозов и начальник филиала ОАО «РЖД» Московская железная дорога Владимир Молдавер. В совещании также принял участие Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Самохин.

Участники совещания обсудили вопросы организации грузоперевозок по железной дороге в Центральном Федеральном округе.

Руководители ОАО «РЖД» отметили позитивное отношение Правительства Рязанской области к вопросам развития железнодорожных перевозок.

По результатам совещания была поставлена задача координации усилий грузоотправителей, грузополучателей, железной дороги и органов исполнительной власти.