Решаем вместе

О совещании министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Шауката Ахметова в Пронском районе

15.02.2013 Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Шаукат Ахметов провел выездное совещание в Пронском районе. В совещании приняли участие глава администрации Пронского муниципального района Александр Шаститко, руководители дорожных предприятий и карьероуправлений.

На совещании был рассмотрен вопрос ремонта региональных автодорог в Пронском районе. Руководители карьероуправлений откликнулись на обращение министра об участии в обеспечении ремонтных работ поставкой каменных материалов по льготной цене.

Кроме того, в рамках совещания был рассмотрен вопрос о возможности строительства новой дороги к возраждающемуся Спасо-Преображенскому мужскому монастырю в рабочем поселке Пронск.