06.02.2019 30 января в Рязанской торгово-промышленной палате состоялся «Круглый стол» по вопросам внедрения контрольно-кассовой техники в легковых такси и маршрутных транспортных средствах.

30 января в Рязанской торгово-промышленной палате состоялся «Круглый стол» по вопросам внедрения контрольно-кассовой техники в легковых такси и маршрутных транспортных средствах. В заседании приняли участие представители регионального министерства транспорта и автомобильных дорог, администрации города Рязани, управления транспорта администрации города Рязани, управления Роспотребнадзора по Рязанской области, управления Роскомнадзора по Рязанской области, управления ФНС России по Рязанской области, центра поддержки предпринимательства области, общественного совета по такси РФ, а также агрегаторы такси и перевозчики. Участники «круглого стола» и на этот раз не обошли тему нелегальных перевозчиков, также были обсуждены проблемы правоприменительной практики.