Информация для проведения процедуры оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Рязанской области

13.09.2018 «Об утверждении предельного значения максимального размера платы за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, платным участкам таких автомобильных дорог (в том числе если платным участком автомобильной дороги является отдельное искусственное дорожное сооружение), созданным и (или) реконструированным на основании концессионных соглашений»

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта Рязанской области.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Рязанской области "Об утверждении предельного значения максимального размера платы за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, платным участкам таких автомобильных дорог (в том числе если платным участком автомобильной дороги является отдельное искусственное дорожное сооружение), созданным и (или) реконструированным на основании концессионных соглашений".
ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению Правительства Рязанской области.
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к постановлению Правительства Рязанской области.