Итоги проведения работы по выявлению фактов осуществления перевозки пассажиров и багажа легковым такси без соответствующего разрешения в августе 2018 года.

03.09.2018 Сотрудниками отдела контроля такси Минтранса Рязанской области в августе 2018 г. проведено 5 рейдов в городе Рязани совместно с УМВД РФ по Рязанской области. В результате данных мероприятий были выявлены нарушения при осуществлении перевозки пассажиров и багажа легковым такси и составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении граждан:
-  за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения – четыре;
-  за управление транспортным средством с незаконно установленным опознавательным фонарем такси - один;
- за отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря; отсутствие в салоне информации – четыре.