28 августа 2018 года проведено внеочередное совместное совещание

28.08.2018 28 августа 2018 года проведено внеочередное совместное совещание Восточного Межрегионального Управления Госавтодорнадзора Центрального федерального округа ФСНСТ, УГИБДД УМВД России по Рязанской области, Министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области, администрации города Рязани с руководителями транспортных предприятий.
На совещании были рассмотрены следующие вопросы:
- о состоянии аварийности и соблюдении требований безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров регулярным пассажирским транспортом на территории Рязанской области;
- правоприменительной практики соблюдения перевозчиками требований федерального закона от 13.07.2015г. №220-ФЗ;
- реализации внесенных изменений в Закон Рязанской области от 06.06.2016г. №27-ОЗ, в части уточнения требований к организациям, осуществляющим перевозки по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам, а так же дополнительных обстоятельств для обращения в суд с заявлением о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок.