Рязанский индустриальный форум-2018

02.03.2018 Рязанский индустриальный форум-2018 27 и 28 февраля 2018 г. в Рязани на площадке КВЦ «ОКА» прошел Рязанский индустриальный форум-2018, который посетили Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов и Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Андрей Владимирович Савичев. Мероприятие было организовано Союзом «Рязанская торгово-промышленная палата» при поддержке Правительства Рязанской области, Министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, Министерства строительного комплекса Рязанской области, Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, Министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области, Администрации г. Рязани, Корпорации развития Рязанской области.
В рамках форума прошла выставка, на которой Андрей Владимирович Савичев доложил Губернатору Рязанской области Николаю Викторовичу Любимову о результатах работы Региональной навигационно-информационной системы Рязанской области и планах развития Автоматизированной подсистемы управления дорожным движением в г. Рязани.
Работу РНИС на выставке демонстрировал ее оператор – Региональный навигационно-информационный центр по Рязанской области. Были продемонстрированы сервисы мониторинга транспорта, которыми активно пользуются население, представители бизнеса и органов власти.