28 февраля 2018 года состоялось заседание общественного совета при Минтрансе Рязанской области

28.02.2018 на котором были рассмотрены вопросы:
1. Утверждение плана работы Общественного совета на 2018 год.
2. Планы реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Рязанской агломерации в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году.
3. Задачи транспортной отрасли на 2018 год. О реализации Федерального закона от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортном и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Проблемные вопросы и пути их решения.
4. Организация работы по осуществлению контроля за выполнением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований и условий осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.