В Москве прошла XVII Международная научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте»

21.02.2018 13 февраля 2018 года заместитель министра Еремин Валерий Владимирович принял участие в XVII Международной научно-практической конференции «Терроризм и безопасность на транспорте» которая проходила в Москве.
В рамках практикума «Актуальные вопросы обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» были рассмотрены вопросы:
- аттестация сил обеспечения транспортной безопасности на объектах дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта;
- реализация требований по транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства;
- опыт работы по обеспечению транспортной безопасности ОТИ и ТС.