О проведении проверок в сфере перевозок пассажиров и багажа лекговым такси на территории Рязанской области

11.01.2018 В 2017 г. в рамках контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Рязанской области была проведена проверка ООО «Флагман» (данная проверка включена в сводный план проверок Генеральной прокуратурой Российской Федерации).
При осуществлении регионального государственного контроля ООО «Флагман» за перевозкой пассажиров и багажа легковым такси выявлено нарушение требований о проведении предрейсового контроля технического состояния транспортного средства, выраженное в не обеспечении проведения предрейсового контроля технического состояния легковом такси КIА SРЕСТRА государственный регистрационный знак У 699 РО 62 RUS и нарушение требований о проведении предрейсового медицинского осмотра водителем транспортного средства Кояновичем Виталием Александровичем, выразженное в не обеспечении прохождения предрейсового медицинского осмотра 24.04.2017 г. Задачами проверки являлось проверка: части 16 статьи 9 Федерального закона от 21.04.2011г. № 69-ФЗ «О внесений изменений в законодательные акты Российской Федерации».