О проведении конкурсного отбора на получение в 2018 году субсидий

04.10.2017 Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области, в соответствии с методикой определения размера субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных образований, условий и порядка их предоставления извещает о проведении конкурсного отбора на получение в 2018 году субсидий, предоставляемых за счет средств федерального и областного бюджетов бюджетам муниципальных образований на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием, ведущих от сети автомобильных дорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции в сельской местности, в которой реализуются инвестиционные проекты в сфере агропромышленного комплекса в первую очередь с государственной поддержкой за счет средств федерального бюджета.
Субсидии предоставляются в рамках государственной программы Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт на 2014 – 2022 годы».
Заявки представляются муниципальными образованиями по адресу: 390023, г. Рязань, ул. Радищева, д. 3, каб. 32, контактный телефон 8 (4912) 28-10-04.
Срок приема заявок составляет шесть рабочих дней со дня, следующего за днем начала приема заявок: с 01 ноября 2017 года по 10 ноября 2017 года.

Прилагаемые документы