II Международный форум «Интеллектуальные транспортные системы России»

02.10.2017 II Международный форум «Интеллектуальные транспортные системы России» 27 и 28 сентября в Москве в Президент Отеле прошел II Международный форум «Интеллектуальные транспортные системы России», на котором Рязанскую область представляли Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Андрей Владимирович Савичев и генеральный директор АО «РНИЦ по Рязанской области» Щелоков Евгений Евгеньевич.
Рязанская область получила высокую оценку от Министра транспорта РФ Максима Юрьевича Соколова, как один из передовиков в области внедрения интеллектуальных транспортных систем.
На Форуме работу Региональной навигационно-информационной системы Рязанской области продемонстрировал ее оператор – Региональный навигационно-информационный центр. Участники Форума смогли убедиться, что в Рязанской области ИТС созданы и активно используются как органами власти при реализации своих полномочий, так и в хозяйственной деятельности предприятий различного назначения.