За ходом ремонтных работ в центре г. Шилово можно наблюдать онлайн

12.09.2017 Камеру видеонаблюдения установили на путепроводе в Шиловском районе. Участок автомобильной дороги Ряжск – Касимов – Нижний Новгород на 108 километре проходит над железнодорожным полотном. Сегодня там ведутся ремонтные работы. Срок выполнения – до 31 октября. Подрядчик - ЗАО «ИРМАСТ-М».

Камера видеонаблюдения установлена с целью осуществления круглосуточного контроля над ходом выполнения работ. Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области планирует развить этот опыт и в дальнейшем подключать к онлайн трансляции другие крупные дорожные объекты, где будут производиться ремонтные работы.

По мнению специалистов регионального минтранса, такие меры должны способствовать качественному и своевременному выполнению дорожных работ и повысить ответственность подрядчиков. Онлайн трансляцию с веб-камеры, установленной на объекте в Шиловском районе, можно наблюдать на сайте министерства: