05.08.2017 Поздравление и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Владимира Гуйды с Днем железнодорожника Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Примите искренние поздравления с профессиональным празднико
м!

Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь нелёгкому, но очень важному делу: машинистов и проводников, инженеров и строителей, диспетчеров и путейцев. Это люди, которые хорошо знают и любят своё дело, гордятся своей профессией. Многие встречают этот день на рабочих местах, в пути. Благодаря их ответственной и слаженной работе вовремя доставляются грузы, необходимые для развития экономики, осуществляются перевозки пассажиров.

С каждым годом грузооборот и пассажиропоток растет и на плечи специалистов железных дорог ложатся новые задачи. В основе успеха их решения - преданность делу, высокий профессионализм и преемственность традиций многих поколений железнодорожников.

Слова особой благодарности в этот праздничный день -ветеранам отрасли. Вами заложены славные трудовые традиции, продолжаемые нынешним поколением железнодорожников.

Выражая искреннюю признательность за плодотворный труд и преданность избранной профессии, желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, удачи на жизненном пути, больших успехов в профессиональной деятельности: железной выдержки, чистых путей и благодарных пассажиров!