Решаем вместе

Вопросы правоприменительной практики за 3 квартал 2021 года обсудили в дистанционном формате

14.09.2021 В целях предупреждения распространения на территории Рязанской области коронавирусной инфекции, формат публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении государственного надзора за сохранностью автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Рязанской области, запланированного на 14 сентября 2021 года, изменен на дистанционный.

На официальном сайте регионального Минтранса размещены видеоматериалы к мероприятию на тему: «Проблемные вопросы привлечения к административной ответственности. Изменения законодательства РФ в области обеспечения сохранности автомобильных дорог».

Вопросы, комментарии и предложения можно направлять на адрес электронной почты mintrans@mintrans-rzn.ru или по телефону:
(4912) 28-09-62 (доб. 125, доб. 110)