Решаем вместе

Руководитель областного Минтранса принял участие в работе III делового форума «Вектор производительности»

08.09.2021
8 сентября 2021 года в Лесопарке города Рязани начал свою работу III деловой форум «Вектор производительности», который собрал 530 участников. Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области на форуме представили руководитель областного Минтранса Вадим Решетник, его заместитель Валерий Еремин, директор Дирекции дорог Рязанской области Михаил Соколов и другие сотрудники ведомства.

Основная тема двухдневной работы – изучение подходов к расширению периметра участников нацпроекта по повышению эффективности труда за счет внедрения технологий бережливого производства, к максимальному вовлечению в работу промышленных предприятий и организаций соцсферы, а также органов государственного и муниципального управления и их подведомственных организаций.

Практический акцент форума сосредоточен на обмене лучшими практиками внедрения технологий бережливого производства и применения комплексного подхода в реализации проектов по оптимизации офисных и бизнес-процессов. В первый день на тематических площадках выступят более 20 спикеров – экспертов в сфере бережливых технологий в различных отраслях, которые поделятся опытом работы в социальной сфере и промышленности.