Решаем вместе

В Шилово и Сапожке состоялся личный прием граждан

18.06.2021 18 июня состоялся очередной выездной личный прием граждан. Сегодня представители областного Минтранса отвечали на вопросы жителей Шиловского и Сапожковского районов.

В Шилово прием граждан был проведен на базе районного Дома культуры. Местные жители задавали вопросы о ремонте дорог по улицам поселка, от села Боровое до деревень Александровка и Уша, а также Алехово-Новоершово в Лесновском городском поселении.

Затем личный прием был проведен в Сапожке. В адрес Минтранса было задано множество вопросов. В частности, вопросы о ремонте дорог в микрорайоне Малинники, по улице Верховенская и в Канинском сельском поселении.

По каждому вопросу заявителей были даны подробные разъяснения. Следующий выездной прием граждан состоится 23 июня в Пителинском и Сасовском районах.