Решаем вместе

Поздравление главы Минтранса Рязанской области В.А. Решетника с Днем России

12.06.2021 Поздравление главы Минтранса Рязанской области В.А. Решетника с Днем России Уважаемые рязанцы!

От имени Министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто гордится своей страной, ее многовековой историей и славными традициями, искренне предан своей Родине.

Плодотворный созидательный труд для каждого из нас – возможность внести свой вклад в развитие страны, сделать все для ее процветания и благополучия.

В эти дни на дорогах Рязанской области кипит работа – благодаря профильному национальному проекту регионы страны получили возможность на порядок повысить качество и безопасность дорог.

От всей души поздравляю с праздником своих коллег, работников дорожного хозяйства, и всех, для кого мы работаем – рязанцев и гостей нашей области.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

С праздником!

Министр транспорта