Решаем вместе

Дорога, соединяющая два райцентра, будет отремонтирована

19.05.2021 В эти дни проходит ремонт автомобильной дороги, соединяющей два крупных районных центра области - Ермишь и Кадом. Это целый ряд участков автодорог Кадом - Енкаево - граница района и Ермишь -Турмадеево - граница района общей протяженностью более 23 км.

Именно по этой дороге жители Ермишинского и Кадомского районов ежедневно добираются до учреждений здравоохранения, райцентров, везут в школы своих детей.

Также здесь располагаются фермерские хозяйства. Поэтому ремонт автодороги не только повысит уровень комфорта и безопасности дорожного движения, но и позволит продолжить развитие аграрного комплекса в районах.

На объекте в Кадомском районе подрядчиком уже полностью завершена регенерация дорожного полотна методом холодного ресайклинга и продолжается устройство нижнего слоя покрытия. Затем будет уложен верхний слой и выполнено обустройство дороги.

В Ермишинском районе сотрудники подрядной организации продолжают подготовительные работы на участке автодороги Ермишь - Турмадеево - граница района, а также приступили к усилению дорожного основания.

Все дорожные работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Ремонт автомобильной дороги Кадом - Енкаево - граница района.

Подрядная организация: АО «Рязаньавтодор».
Стоимость объекта: 144 868 210,00 руб.
Окончание работ: 30.09.2021.

Ремонт автомобильной дороги Ермишь -Турмадеево - граница района.

Подрядная организация: АО «Рязаньавтодор».
Стоимость объекта: 149 262 010,00 руб.
Окончание работ: 30.09.2021.