Вопросы правоприменительной практики за 4 квартал 2020 года в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси обсудили в дистанционном формате

21.12.2020 В целях предупреждения распространения на территории Рязанской области коронавирусной инфекции, формат публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики в сфере соблюдения юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем в процессе осуществления деятельности, связанной с перевозкой пассажиров и багажа легковым такси, совокупности предъявляемых обязательных требований, установленных частью 1.4 и 16 статьи 9 Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" за 4 квартал 2020 года, изменен на дистанционный.

На официальном сайте регионального Минтранса размещены материалы к мероприятию на тему: «Проблемные вопросы привлечения к административной ответственности. Изменения законодательства РФ в области связанной перевозкой пассажиров и багажа легковым такси.

Вопросы, комментарии и предложения можно направлять на адрес электронной почты: почты taxi@mintrans-rzn.ru (4912) 28-09-62 (доб. 132).