Вопросы правоприменительной практики за 4 квартал 2020 года обсудили в дистанционном формате

17.12.2020 В целях предупреждения распространения на территории Рязанской области коронавирусной инфекции, формат публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении государственного надзора за сохранностью автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Рязанской области, запланированного на 18 декабря 2020 года, изменен на дистанционный.

На официальном сайте регионального Минтранса размещены видеоматериалы к мероприятию на тему: «Отдельные вопросы правоприменительной практики, анализ результатов, выявленных органами контрольно-надзорной деятельности при осуществлении государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог».

Вопросы, комментарии и предложения можно направлять на адрес электронной почты mintrans@mintrans-rzn.ru или по телефону:
(4912) 28-09-62 (доб. 125, доб. 110)