Вопросы правоприменительной практики за 3 квартал 2020 года обсудили в дистанционном формате

12.10.2020

В целях предупреждения распространения на территории Рязанской области коронавирусной инфекции, формат публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении государственного надзора за сохранностью автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Рязанской области, запланированного на 12 октября 2020 года, изменен на дистанционный.

На официальном сайте регионального Минтранса размещены
материалы к мероприятию на тему: «Проблемные вопросы привлечения к административной ответственности. Изменения законодательства РФ в области обеспечения сохранности автомобильных дорог».

Вопросы, комментарии и предложения можно направлять на адрес электронной почты
mintrans@mintrans-rzn.ru или по телефону: (4912) 28-09-62 (доб. 125, доб. 110)