Завершен ремонт дороги в Михайловском районе

22.07.2020 В Рязанской области досрочно сдан еще один объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Три участка автодороги, проходящей от федеральной трассы Р-22 «Каспий» через села Грязное и Поздное приведены в нормативное состояние. Общая протяженность отремонтированных участков – более 11 километров.

Подрядной организацией – ООО «ДОЛСТРИМ» – были проведены работы по фрезерованию, укладке выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, ремонту автобусных остановок и водопропускных труб, а также обустройству дороги (нанесена разметка, установлено 53 новых дорожных знака и 548 погонных метров барьерного ограждения).

Общая стоимость работ составила 97,11 миллионов рублей.

Работы завершены с опережением графика более чем на месяц. Замечаний к качеству ремонта у заказчика нет.

Перечень всех объектов нацпроекта Рязанской области на 2020 год доступен на официальном сайте Минтранса.

Напомним, реализация нацпроекта идет по двум основным направлениям: повышение безопасности дорожного движения и приведение в нормативное состояние дорожного полотна.

В общей сложности в этом году ремонту, в том числе и капитальному, подлежит около двухсот километров дорог региона.

Подрядная организация:
ООО «ДОЛСТРИМ»