Проведены публичные слушания результатов правоприменительной практики в сфере легкового такси на территории Рязанской области

19.06.2020 В целях предупреждения распространения на территории Рязанской области коронавирусной инфекции формат публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси изменен на дистанционный.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области размещает материалы к мероприятию на тему: «Руководство по соблюдению обязательных требований в рамках осуществления регионального государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси», в которых раскрываются вопросы, касающиеся содержания обязательных требований законодательства, рекомендаций по соблюдению обязательных требований.

Видеоматериалы доступны по ссылке
Свои вопросы, комментарии и предложения вы можете оправлять на электронную почту регионального Минтранса mintrans@mintrans-rzn.ru.
тел: (4912) 21-63-80