О введении в эксплуатацию объектов дорожной инфраструктуры

04.08.2014 Завершен ремонт на участках автодороги Спас-Клепики – Рязань в Клепиковском районе Рязанской области. Дорожные работы на данном объекте выполняло ООО «АльянсДорСтрой». Общая протяженность отремонтированных участков составила 4,631 км. Объекты приняты и введены в эксплуатацию.

Также завершены работы по устройству автобусной остановки с павильоном в селе Алеканово на участке автодороги Рязань (от села Шумашь) – Спасск-Рязанский – Ижевское – Лакаш в Рязанском районе. Подрядчиком на данном объекте выступило ОАО «Рязаньавтодор». Объект введен в эксплуатацию.

Также в Рязанской районе силами подрядной организации ЗАО «Ремикс» отремонтировано и введено в эксплуатацию несколько участков на автодороге Спас-Клепики – Рязань. Общая протяженность отремонтированных участков составила 3,566 км.