О дорожных работах на автодорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения

16.06.2014 По результатам состоявшихся аукционов заключены контракты на проведение работ по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Согласно контрактов дорожникам региона предстоит выполнить работы на следующих объектах:

- капитальный ремонт участка автодороги От автодороги М-5 «Урал» - Рыбное – Константиново в Рыбновском районе. Работы на данном объекте будет выполнять ООО «Рыбновская ПМК-2»;

- капитальный ремонт участка автодороги Рязань (от села Шумашь) – Спасск Рязанский – Ижевское – Лакаш в Рязанском районе. На данном участке также запланировано устройство автобусной остановки с павильоном в селе Алеканово. Подрядчиком на данном объекте является ООО «Строй Гарант».

Также в настоящее время проводится работа по заключению контрактов на проведение дорожно-строительных работ на других объектах.